Главная » 2024 » Март » 10

1,5 и 6 марта участники коллективов районного центра культуры и досуга - танцевального коллектива "Радуга", народной студии эстрадной песни "Альянс, детской вокальный студии "Триоль" и хора ветеранов труда "Надежда", выехали с концертом в сельские поселения района.

Свое мастерство и творчество они представили в Илетском, Куракинском и Елеевском сельских домах культуры. Зрители бурными овациями встречали каждый танец и каждого исполнителя. В концертную программу были включены песни на татарском, русском, марийском языках, участниками танцевального коллектива были исполнены танцы разных народов. Руководители и участники коллективов показали ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2024

Одним из приятных событий в преддверии весеннего праздника для женщин нашего района стал ряд праздничный мероприятий, проведённые учреждениями культуры. 

5 марта в Куянковском СДК пригласили женщин пенсионного возраста и провели вечер общения "Весна, цветы и комплименты " Поздравили с наступающим праздником Байрамова М. Г., Газизов И. Х., Шарифьянова Л. З. , Файзрахманов Р. Г. Пели песни, вспоминали интересные истории.

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2024