Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Храни себя от бед
11:14
Храни себя от бед

25 ноября в Помосъяльском СДК провели диалог-беседу «Храни себя от бед, пока их нет». Подробно ознакомили различными видами наркотических веществ и их негативным влиянием на организации человека, в особенности подростка.

Присутствовали 20 человек.

25 ноября работники Помосъяльского СДК совместно с библиотекарями провели диалог-беседу “Храни себя от бед, пока их нет”. Т.Ф.Калугина рассказала, что такое наркомания и наркотики, что проблема наркомании молодеет, и этот факт говорит сам за себя.

Молодой человек, употребляющий наркотическое средство, перестает развиваться как личность, не думает о последствиях, и о том, сколько страданий приносит своей семье. Дружба с наркотиками приводит не только к ужасающим медицинским последствиям, когда человек становится инвалидом, но и к опасным социальным последствиям: он практически выпадает из нормального процесса жизнедеятельности, у него теряется интерес ко всему происходящему. Он не способен получать радость от жизни. В заключение анализировали всю полученную информацию. В ходе общения подростки высказывали свои мнения, задавали вопросы.

Мероприятие завершили такими словами: “Каждому из нас следует помнить, что жизнь у всех одна, прожить ее надо достойно и оставить после себя светлые воспоминания”. В библиотеке была оформлена выставка “Не дай себя уничтожить”.

Елеевский филиал

Конкурс "Твори! Люби! Будь! Живи!" в рамках республиканской антинаркотической акции "Бей в Набат"

Дискуссионное антинаркотическое мероприятие с элементами ролевой игры "Дается жизнь один раз"

Просмотров: 358 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
avatar