Главная » 2018 » Ноябрь » 06

Партийный проект “Единой России” “Местный Дом культуры” продемонстрировал свою востребованность  — сегодня он находится на той стадии, когда люди могут оценить результаты!

С начала 2017 года Всероссийская политическая партия “Единая Россия” начала масштабную кампанию по реализации новых и усовершенствованных партийных проектов, направленных на улучшение качества жизни в стране, одним из них и является федеральный проект “Местный Дом культуры”, эффективный, простой и очень доступный

Открыть презентацияю - Презентация местный дом культуры - 2018 Параньгинский район

... Читать дальше »

Просмотров: 1023 | Добавил: Администратор | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)

Мы — единое целое

Ко Дню народного единства и 98-летию образования Республики Марий Эл в районном Центре культуры и досуга 2 ноября прошло торжественное мероприятие. С поздравительной речью к собравшимся обратился заместитель главы администрации района  О.Е.Попов. Он отметил, что День народного единства — это не только призыв отдать дань героизму предшествующих поколений, но и возможность напомнить всем о наших общих корнях, единстве и братстве народов, проживающих в России. Во все времена единение народа было и будет главной национальной идеей — исторической основы, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Современная Россия была и остается сильной благодаря народному единству. Это залог развития и процветания  Российского го ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Администратор | Дата: 06.11.2018 | Комментарии (0)