Главная » 2024 » Март » 8 » 7 марта 2024. Праздничный концерт Международному Женскому Дню.
14:52
7 марта 2024. Праздничный концерт Международному Женскому Дню.

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. Это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес.

Одним из приятных событий в преддверии весеннего праздника для женщин нашего района стал ряд праздничных мероприятий, проведённые учреждениями культуры. 7 марта в районном центре культуры и досуга прошёл праздничный концерт.

С предстоящим праздником собравшихся в зале прекрасных женщин поздравил первый заместитель главы администрации Параньгинского района Олег Попов. Он выразил прекрасным дамам слова благодарности, пожелал счастья, здоровья, любви и светлого весеннего настроения.

На мероприятие также были приглашены жены и матери участников СВО. Праздничным моментом стали вручения благодарностей нашим прекрасным женщинам.

Творческие и талантливые мужчины подарили женщинам праздничную концертную программу.

К Международному женскому дню в фойе районного центра культуры и досуга была оформлена выставка декоративно- прикладного творчества "Руками женщины". На выставке были представлены работы, выполненные умелыми руками наших женщин. Работами любовались зрители, пришедшие на праздничный концерт.

#8Марта #8Марта2024 #МеждународныйЖенскийДень #МеждународныйЖенскийДень2024 #ВамЛюбимые #12Регион #Культура #КультураМарийЭл #ПараньгаКультура #МБУКПараньгинскаяЦКС

Просмотров: 24 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0