Главная » 2019 » Апрель » 04

24 марта на территории Портянурского Дома культуры состоялось праздничное мероприятие – праздник «Навруз». На мероприятии приняли участие 90 взрослых и 35 детей. До начала мероприятия работники СДК  начали подготавливать столы, мангалы, самовары, места для игры в шашки, шахматы, настольный теннис и другое оборудование для праздника.В течении праздника всем гостям раздавали горячие блины, плов и чай, жарили шашлык. Развлекательная программа была представлена конкурсами (ирга «Веселая кегля», бег с метлой и т.д.) И взрослая, и детская категория присутствующих состязались в спортивных играх по шахматам, шашкам и настольному теннису. Дипломов 1 степени удостоились: и в шашках, и в шахматах – Салават Саляхутдинов, в настольном теннисе – Расул Мухамадьяров. До начала мероприятия директор СДК провела инструктаж по пожарной безопасности.

... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Администратор | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

26 марта провели викторину "Счастливый случай". Крупина С.А. подготовила шуточные вопросы, дети с удовольствием отвечали и получали за правильные ответы карамель. Так же дети лепили из пластилина медведей и сделали выставку "Мой любимый мишка"

25 апреля совместно с библиотекой провели мероприятие "День рождения журнала "Мурзилка". Заведующая библиотекой морозова Н.А. рассказала детям о журнале, загадывала загадки о сказочных героях, познакомила детей с новым поступлением книг. В гости прилетела Баба яга и провела с детьми несколько игр. так же дети пели песню "Каравай" и пили чай.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: Администратор | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

29 марта в Помосъяльском доме культуры для детей провели конкурс «Мисс очарование». 4 конкурсанток боролись за титул «Мисс очарование». Задания конкурса были интересными: «Визитная карточка», «Хозяюшка», «Художница, «Парикмахер», «Я артистка» Все девочки показали свое мастерство. На мероприятий присутствовали 25 человек.

1 апреля В Помосъяльском Доме культуры прошел юмористическое представление «Смеяться не грешно».Сценки «Дискотека», «Доктор» «Ультиматум», «Памятник», «Самогонщик» ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Администратор | Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)