Главная » 2024 » Март » 19 » 10 лет с момента воссоединения Крыма с Россией!
22:21
10 лет с момента воссоединения Крыма с Россией!

Сегодня, 18 марта 2024 года, исполнилось 10 лет с момента воссоединения Крыма с Россией. Решение о вхождении полуострова в состав Российской Федерации приняли по итогам референдума о статусе региона. 10 лет Крым в родной гавани!

Большой праздничный концерт, посвящённый этому событию состоялся в районном центре культуры и досуга. Лучшие коллективы и участники художественной самодеятельности представили зрителям творческие номера патриотической направленности

Сегодня мы отмечаем юбилей важнейшего исторического события — День воссоединения Крыма с Россией

Это событие изменило жизни миллионов людей, обозначило новую страницу в истории нашего полуострова и страны в целом.

Пусть наша сплоченность становится прочнее с каждым днем. С праздником, Крым! Победа будет за нами!

Портянурский СДК совместно с учащимися Портянурской ООШ провели информационный час в день воссоединения Крыма с Россией.

Ирмучашский СК. 18 марта с членами любительских объединений проведён мастер-класс с элементами беседы по изготовлению поделки "Крым и Россия вместе навсегда", посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией!

Куракинский СДК. Совместно с библиотекой для дошколят прошел познавательный час "Крым - это Россия, вместе навсегда!"

Работники Елеевского СДК и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детьми общественного объединения Юлия Юрьевна совместно с активом школы Елеевского СОШ участвовали в акции "Окна Русской весны". Также ребятам провели викторину связанную об этой знаменательной для всей страны дате.

Работники Усолинского СДК и классные руководители Усолинской ООШ провели классный час в День воссоединения Крыма с Россией!

К 10-летию воссоединения Крыма с Россией в Мурзанаевском СДК прошли разговоры о cамом важном: проведена беседа об истории воссоединения и дети смотрели видео фильм "Это наш Крым"

#КрымскаяВесна #Крым #Севастополь #Россия #РоссияСевастопольКрым #РоссияНавсегда #ZаМир #ZаРоссию #ZаПрезидента #СвоихнеБросаем #силаVправде #МБУКПараньгинскаяЦКС #ПараньгинскийРайон

Просмотров: 61 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0