Главная » 2017 » Март » 1 » Стихами, музыка и говорите о любви.
15:55
Стихами, музыка и говорите о любви.

Говорите о любви любимым, Говорите чаще, каждый день, 
Не сдаваясь мелочным обидам, Отрываясь от важнейших дел.

14 февраля в районном доме культуры прошёл концерт, посвещенный дню святого Валентина под девизом: "Пусть миром правит любовь". Именно в этот день с самого утра все влюблённые дарят своим половинкам валентинки, цветы. А вечером есть возможность сходить на концерт, подготовленный силами районной самодеятельности. Ведь это тоже своего рода подарок - пригласить приятно провести вечер с родным человеком.

Позитивный настрой праздничного мероприятия задал видеоролик "Валентинки – валентинки". Ведущий концерта-руководитель отдела ЗАГС Параньгинского района Наиля Мингазова великолепно провела этот вечер. Она сказала много добрых слов и пожеланий. Все они были пропитаны любовью. Любовь не поддается никаким химическим анализам, она имеет свойство "нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь", бывает капризной, непредсказуемой, взаимной и неразделимой, роковой и платонической. Единственное, что мы о ней знаем – это то, что она есть, хотим этого или нет.

Программа была подготовлено очень достойно, все песни в этот вечер посвятили любви. А также танцы групп "Зазеркалье" и ДШИ отлично вписались в общую картину происходящего. Песни в исполнении Нурии Самигуллин ой, Нурислама Ситдикова, Наили Вагаповой, Михаила Веселова, Александры Назмутдиновой, Наили Гараевой, Разифа Кабирова, хора ветеранов были наполнены особыми чувствами. Одни из них пронизаны острым трагизмом, другие овеяны нежностью и теплом, вызывая слёзы на глазах. Не менее трогательно звучали песни молодых исполнителей, среди них Рената Сабирзянова, Альсина Шарафеева, Егор Невердов, Кристина Попова, Альмира Шагиева, Альсина Галиуллина. Дети пели настолько проникновенно и эмоционально, что тронули сердца слушателей. 

А народный театр Портянурского СДК "Мирас" показал весёлую сценку. Семья Светлаковых в полном составе отлично станцевали. Зал с восторгом встретил Нурдиду Хабибуллину, которая не только спела песню, мои весёлые частушки про любовь. Как всегда изумительно играли на своих инструментах Рамис Кабиров и Любовь Гребнева, помогая исполнителям. 

Великолепным завершением вечера стала красивая песня "Снег летит" в исполнении Нурии Самигуллиной. Концерт прошёл на одном дыхании. Зрители получили огромное наслаждение. Любви вам безграничной и вечной!

РАШИД ХАЙБРАХМАНОВ. 
газета "НАША ЖИЗНЬ"
от 23 февраля 2017 года
#7 (8587). 

Картинка с сайта - https://www.youtube.com/watch?v=s8Klq5D5zYY

Просмотров: 380 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
avatar