Главная » 2015 » Декабрь » 28 » На главной Ёлке района. Открытие Ёлки - 25.12.2015.
22:10
На главной Ёлке района. Открытие Ёлки - 25.12.2015.

Перед традиционным открытием главной Ёлки района на центральной площади п. Параньга красавицу нарядили, установили горку для детворы, а к 25 декабря все уже было готово к торжеству.

С теплыми новогодними поздравлениями перед собравшимися выступили глава администрации района А.Г.Ибраев, глава МО "Параньгинский муниципальный район", председатель Собрания депутатов Л.Л.Михеева.

Многочисленную публику веселили яркие театрализованные персонажи - Зима, Баба-Яга, Баран, Обезьяна, снегурочка и Дед Мороз. Оживление в праздник внесли выступления вокального ансамбля "Капелька", танцевального коллектива "Зазеркалье" детской школы искусств.

Замечательно прошли игры, конкурсы, развлечения. победителей ждали хорошие призы, выделенные агрохолдингом "Акашево". Причем заводилами всего действа стали именно его представители. В унисон с ними тон задавали также наши ведущие (на снимке).

Дискотека с диджеем из Казани, разноцветные новогодние фейерверки не оставили равнодушными никого. по отзывам взрослых и детей, нынешняя Ёлка прошла намного лучше, чем в прошлые годы. В преддверии нового года это был весёлый праздник для души. Спасибо органищаторам!

З.МУСИНА. газета "НАША ЖИЗНЬ"

Фото с vk.com

Просмотров: 428 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
avatar