Главная » 2017 » Сентябрь » 10 » Окунулись в мир кино.
15:18
Окунулись в мир кино.

В ночь с 27-го на 28 августа на территории всей страны прошла Всероссийская акция "Ночь кино. В этом году она была приурочена к Году экологии и столетию революции 1917 года. 

 

В п. Параньга бесплатный показ фильмов, как и в прошлом году, прошёл на танцплощадке рядом с районом центром культуры и досуга. К 7 часам вечера здесь собрались родители с детьми, которые с удовольствием посмотрели мультфильм "Снежная королева – 3. Огонь и лёд." А затем им был представлен триллер "Время первых" режиссёра Дмитрия Киселёва. К его началу в импровизированном кинотеатре уже не осталось свободных мест. "Время первых" – фильм о первом выходе человека в открытый космос. Советский космонавт Алексей Леонов первым приветствует землян из открытого космического пространства, по официальной хронике он благополучно возвращается на корабль "Восток - 2". На самом деле эти 5 метров до шлюза стали для него самыми мучительными жизни.

 

Далее зрители посмотрели военную драму "28 панфиловцев" и комедию "Кухня. Последняя битва." Самые устойчивый до сидели до конца а мероприятие завершилась почти в 2 ночи. Надо отметить, эти фильмы для показа были выбраны не случайно, а благодаря голосованию через интернет. Параньгинцы остались довольны показанными картинами и с настроением разошлись по домам.

 

ФАНИЛЬ МУСИН. 

ГАЗЕТА "НАША ЖИЗНЬ"

ОТ 1 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

№34 (8614)

 

Просмотров: 432 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
avatar