Главная » 2017 » Март » 24 » Мужчины на сцене - это здорово!
12:10
Мужчины на сцене - это здорово!

Прошло праздничное мероприятие!

Картинка с сайта - http://ysia.ru/obshhestvo/zhenskij-prazdnik-chto-podarit-lyubimoj-na-8-marta/

17 марта  районный центр культуры и досуга  принимал на сцене  мужское певческое братство. Концерт проходил при полном зале зрителей. Настолько это необычно, когда на сцене одни мужчины. Мужское певческое братство — эти слова стали символом единения и торжества, символом уверенности и силы, творческого взлета. 

Концерт открылся видеопрезентацией о предстоящем юмористическом мероприятии, которое  1 апреля пройдет  в нашем клубе.  

На протяжении двух часов свое творчество дарила нашим зрителям строгая, серьезная, разная, но одинаково талантливая  сильная «половина человечества». О каждом участнике концерта хочется сказать много добрых и хороших слов: ансамбль баянистов Алашайского СДК: Вадут Хафизов, который принял наше приглашение и приехал из соседнего поселка Мари –Турек, Шамиль Гайфуллин, Руслан Кадыров, Ансар Гатауллин   – замечательные мужчины,  которые чтут и помогают сохранять культуру татарского народа. Солисты концерта:   молодой, покоривший сердца зрителей Разиль Гаязутдинов, разностороннетворческий  Нурислам Ситдиков, Фанис Ахмадуллин – исполнитель песен, которые  затронули души зрителей, юная талантливая звездочка нашей сцены Ильсаф Халиуллин, ветеран сцены,  участник хора ветеранов труда нашего поселка, любимец публики Шамиль Фатыхов, креативный, свободный и стильный Нуршат Халирахманов, своеобразный Айрат Мавлекиев,  очень позитивный Шамиль Гайфуллин, душевный Руслан Кадыров, перспективный, подающий надежды Фирдус Кабиров, незаменимый в наших мероприятиях аккомпаниатор, покоривший своим  голосом Рамис Кабиров. Мероприятие в этот вечер получилось душевным и теплым благодаря ведущему, талантливому певцу и актеру Разифу Кабирову. Как всегда добавили красоты и подъема концерту наши танцоры: Никита Светлаков и Роман Чирков, танцевальные коллективы «Зазеркалье» и «Радуга». Юмора и  хорошего настроения внес народный театр «Мирас» Портянурского СДК.

Концерт доставил зрителям огромное удовольствие. Слова благодарности из уст главы администрации Параньгинского муниципального района А.Г.Ибраева  стали главной оценкой для всех, кто был задействован в подготовке и проведении концерта.

Спасибо всем, благодаря кому состоялся этот вечер : директору Алашайского СДК Эльвире Газимовой, директору Портянурского СДК Нурзаде Мухаметхановой и руководителю народного театра «Мирас» Эльвире Шайхутдиновой, нашим балетмейстерам Надежде и Альберту Светлаковым, Ларисе Габдулхаевой, всему коллективу РЦКиД. А главное, спасибо нашим зрителям за то, что в рутине дней вы находите время для нас! 
За ваши  аплодисменты, за внимание и поддержку, за ваши добрые слова! Зрители в этот вечер тепло встречали всех участников концерта, громко аплодировали и не отпускали со сцены. 

Мы  поинтересовались  мнением  о концерте: «На  сцене мужчина в последние годы большая редкость. Женщины, как правило, и на сцене клуба, и в зрительном зале. Не случайно, что на концерте мужского певческого братства большой зрительный зал РДК был полный. Хорошо, что есть в районе люди, которые организуют такие мероприятия. Мужчины совсем по-другому смотрятся на сцене, на такие концерты женщины всегда пойдут с удовольствием».
 

Лилия Галиуллина
Районный центр культуры и досуга 

Просмотров: 472 | Добавил: Администратор
Всего комментариев: 0
avatar